08293, Україна, Київська, Буча, Пушкінська, 3-в
(068) 68-12-054
(050) 959-89-65
-
Вы смотрели 1 товар

Важно быть собой. 10 гаджетов для счастья

    Штрихкод 9786177453658
Автор: 
Издательство: 
IPIO
Страниц: 
152
ISBN: 
978-617-7453-65-8
Оформление Тип обложки: Мягкий переплет
Иллюстрации: Черно-белые
(Оценок нет. Будьте первыми!)
Передача в службу доставки: сегодня
175 ГРН
    2004 24325 1
Есть в наличии (1)
Книга «Важно быть собой» от автора-психолога Елены Тарариной — поможет подростку посмотреть на свои проблемы с точки зрения их решаемости. Родителям книга поможет лучше понять своих детей и вовремя им помочь.

Помните время, когда вы были подростком?!

 Вы точно вспомните из вашего окружения тех, кто запутался, у кого были проблемы, мало друзей, кого обижали. Неважно сколько лет прошло и что времена другие, проблемы у подростков все такие же. Взрослые все также не понимают подростков, а подростки взрослых, постоянные перемены настроения, неуверенность в себе, конфликты со сверстниками и т.д.
Конечно взрослым кажется, что подростки часто преувеличивают, но от этого их вопросы никуда не исчезают.
Как правило, тинэйджер, который попадает в сложную ситуацию, оказывается один на один со своими проблемами и не знает, как правильно справится с ситуацией и эмоциями.

Елена Тарарина написала книгу «Важно быть собой», чтобы помочь родителям и их детям правильно во всем разобраться и главное максимально подготовить подростка к жизни. Ведь задача родителей оказывать поддержку и передавать ценные знания о жизни.
Пусть ваш тинэйджер владеет важными знаниями уже сейчас, а не после горького опыта.

7 ПРИЧИН ПРОЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ

Это психологический триллер, который заставит подростка посмотреть в глаза реальности и пройти сквозь свои страхи.

Книга ответит на вопрос: «Как научиться всегда получать то, что хочешь?»

В книге – ключ к будущему, где тинэйджер сумеет строить отношения в гармонии с самим собой и окружающими.

Читая, подросток убедится, что конфликтов с родителями можно избежать. Это атавизм, а не норма для цивилизованного человека.

У каждого тинэйджера есть свои «скелеты в шкафу». В книге рассматриваются причины детских поступков.

Эта книга поможет поверить в своего ребенка, шаг за шагом раскрывая его потенциал.

Законы счастья известны многим взрослым. Это одна из немногих книг, доносящих до подростков мудрость многих поколений, которая основывается на нравственных принципах.

КОГО ЗАИНТЕРЕСУЕТ КНИГА «ВАЖНО БЫТЬ СОБОЙ»?

Подростков, которые хотят наполнить жизнь драйвом, научиться получать то, что хочется, управлять своей жизнью

Родителей,  которые точно знают, что в их детях есть невероятный потенциал, и готовы помочь им его реализовать

Специалистов, помогающих профессий, которые ищут инструментарий, чтобы помочь подросткам усвоить нравственно-этические нормы легко и с интересом

Знаете ли вы своего тинэйджера? Вы часто говорите с ним откровенно? Прислушиваетесь ли к его желанию? Уверены, что он может правильно поступить в сложной ситуации?

Если хоть в чем-то сомневаетесь, вам определенно нужно купить книгу «Важно быть собой» Елены Тарариной. Она сэкономит время, нервы и упростит вам жизнь. Поверьте, в 30 лет ваш ребенок скажет вам спасибо.
В книге используются понятные сравнения, чтобы каждому подростку было проще понять, как же все-таки устроена жизнь. Правила жизни сравниваются с гаджетами, в которых подросток может выбирать режимы и разные функции, которые помогают настраивать свою жизнь. От того какие функции вы выбираете —  получаете позитивный или негативный результат.

Книга — это полилог между двумя подростками с одной стороны, которые оказались в тяжелой ситуации и психологом с другой стороны, который рассказывает реальные истории о разных подростках с тяжелой жизненной ситуацией. Во время беседы психолог на реальных примерах показывает и объясняет, что может случится «если выбирать разные функции на гаджете».

«Важно быть собой» от Елены Тарариной — это не скучная теория и правила. Она написана в виде психологического триллера, который не просто увлечет, а поможет подростку посмотреть на свои проблемы совершенно по-новому. Родителям поможет понять лучше своих детей и вовремя им помочь.

АВТОР КНИГИ — ЕЛЕНА ТАРАРИНА

Сертифицированный обучающий арт-терапевт;

бизнес- тренер, коуч;

президент Восточноукраинской ассоциации арт-терапии;

организатор международных фестивалей;

автор книг, метафорических карт, трансформационных игр;

TV-эксперт;

практический психолог высшей категории;

кандидат педагогических наук.

Вся серия:

Наверх