08293, Україна, Київська, Буча, Пушкінська, 3-в
(068) 68-12-054
(050) 959-89-65
-
Вы смотрели 1 товар

Приключения Гения (2 часть)

    Штрихкод 9789669785299
Автор: 
Издательство: 
СКАЙ СОЛЮШЕНС
Страниц: 
129 (Офсет)
ISBN: 
978-966-97852-9-9
Оформление Тип обложки: Твердый переплет
Иллюстрации: Цветные
(Оценок нет. Будьте первыми!)
Передача в службу доставки: сегодня
350 ГРН
    2004 24236 1
Есть в наличии (1)

Продолжение книги о забавных приключениях необычных детей. В этой части рассказывается об остальных пяти типах мышления: логическом, системном, стратегическом, абстрактном и экзистенциальном.

Книга предназначена для детей младшего и среднего школьного возраста, а также их родителей, которые несомненно найдут среди наших героев своих маленьких гениев или захотят, чтобы их дети стали похожими на них.

Не бывает бесталанных детей. Бывают плохо написанные про детей книги. Поэтому, мы решили исправить эту ошибку и доказать родителям, что в каждом ребенке есть искра гениальности. Ее надо только разжечь, но при этом важно дуть в нужную сторону. Не могут все вокруг быть актерами, писателями, блогерами, музыкантами, банкирами или мастерами-краснодеревщиками. Кому-то надо и в космос летать, и в парламенте заседать, и королевские почести принимать или анализы в лаборатории. Но для того, чтобы понять, где ваш ребенок добьется наибольшего успеха, совсем не обязательно ждать, пока он вырастет. Вполне достаточно прочитать эту книгу (она, к слову, состоит из двух частей), найти, на кого он больше всего похож (по поведению и типу мышления), после этого купить практическое руководство по его воспитанию (см. сайт ниже) и воплотить его на практике.

Книга представляет собой сборник веселых рассказов, каждый из которых посвящен какому-то одному типу мышления. Читается легко, понятна даже ребенку (потому что это зарисовки из его жизни), стоит недорого, но ценность представляет огромную, потому что дети — это наше с вами будущее. Как говорил Конфуций: «Путь в тысячу миль начинается с одного шага». Сделайте этот шаг, купить книгу своему ребенку, чтобы выбрать для него правильный путь. Когда он вырастет, то обязательно скажет Вам спасибо за то, что Вы не отдали его на скрипку, в то время, как он всегда мечтал заниматься боксом.

И не забывайте делится с нами своими впечатлениями после прочтения. Обещаем, что все мы обязательно разместим здесь все ваши хлебные отзывы.

Вся серия:

Наверх