08293, Україна, Київська, Буча, Пушкінська, 3-в
(068) 68-12-054
(050) 959-89-65
-
Вы смотрели 1 товар

Мой ребенок не хочет есть! Как превратить кормление в наслаждение

    Штрихкод 9785905392146
Автор: 
Художник: 
Абрамова Екатерина
Издательство: 
Ресурс
ID товара: 
000000
Страниц: 
200 (Офсет)
ISBN: 
978-5-905392-14-6
Оформление Тип обложки: Мягкий переплет
Иллюстрации: Без иллюстраций
2,8
(Оценило 97 человек)
Передача в службу доставки: сегодня
279 ГРН
    2004 14762 1
Есть в наличии (1)
"Мой ребенок ничего не ест! Как накормить ребенка? Как заставить ребенка есть овощи (кашу, мясо)?" - у родителей часто возникают такие жалобы и вопросы. Многие дети проводят по много часов в день за "едой", а точнее - в борьбе с родителями над тарелкой с едой. На самом деле наши "плохие едоки" едят не так мало, как нам кажется.
Дети, которые плохо едят, всегда вызывают беспокойство, в основном из-за разницы между ожиданиями родителей и тем, сколько они действительно едят. Исчезает оно лишь тогда, когда ребенок начинает есть больше или когда изменяются ожидания родных и близких. Практически невозможно заставить ребенка есть больше, чем ему нужно (и это хорошо, потому что переедание может быть опасно). Цель этой книги - помочь читателю снизить требования к ребенку и привести свои ожидания в соответствие с реальностью.
Главная идея этой книги - не заставлять ребенка есть. Это не методическое пособие по повышению аппетита. Относитесь к этой идее как к проявлению вашей любви и уважения к ребенку. Когда вы перестанете заставлять ребенка есть, он по-прежнему будет съедать столько же, сколько и раньше, но без страданий и борьбы, которые до сих пор сопровождали каждый прием пищи. Если вы беременны или у вас еще совсем маленький ребенок, или, может быть, вы подумываете о втором ребенке и не хотите повторять прежних ошибок при кормлении детей - эта книга для вас.
Об авторе
Карлос Гонсалес - врач-педиатр, отец троих детей, основатель и президент Каталонской ассоциации грудного вскармливания, автор курса по грудному вскармливанию для медицинских работников. С 1996 года ведет раздел о грудном вскармливании в журнале Ser Padres ("Родительство").

Вся серия:

Наверх