08293, Україна, Київська, Буча, Пушкінська, 3-в
(068) 68-12-054
(050) 959-89-65
-
Вы смотрели 1 товар

Рабочая тетрадь для детей от 3 лет «Космос». Маркер в комплект

    Штрихкод 978-5-6041982-2-3
Автор: 
Издательство: 
Издательский дом Юлии Фишер
Серия: 
Все знайки
ID товара: 
000000
Страниц: 
33 (Ламинированные)
ISBN: 
9785604198223
Оформление Тип обложки: Мягкий переплет
Иллюстрации: Цветные
3
(Оценило 67 человек)
Передача в службу доставки: завтра
395 ГРН
    2004 24633 0
Нет в наличии

Данная рабочая тетрадь предназначена для занятий с детьми в возрасте от трёх лет. Задания, содержащиеся в этой тетради, помогут познакомить ребёнка с пространством за пределами нашей Земли. Тетрадь можно использовать в качестве дополнительного пособия при освоении основной программы детского сада, направленной на развитие детской речи во второй младшей группе.

В комплекте к каждой тетради прилагается маркер, след от которого стирается сухим способом (сухой губкой или салфеткой).

Что развивает эта рабочая тетрадь:

1. Расширяется словарный запас на тему «космос».

2. Происходит развитие основных графических навыков и умений, которые необходимы при письме.

3. Выполнение заданий данной тетради позволяет развить такие психические процессы, как память, внимание, мышление, восприятие, воображение.

4. Ребёнок учится сравнивать и группировать объекты, выделяя общие признаки или находя отличия (цвет, размер, количество и прочие характерные особенности).

Рекомендации для родителей и педагогов по работе с данной рабочей тетрадью:

1. Приведённые в рабочей тетради задания используйте как мини-игры длительностью по нескольку минут. Не удерживайте ребёнка силой, не настаивайте на занятиях. Если ребёнок не проявляет интереса к данному заданию, не расстраивайтесь и вернитесь к выполнению позже.

2. Во время занятия с ребёнком всегда используйте такие педагогические приёмы, как эмоционально окрашенные слова, разный тембр голоса при озвучивании различных персонажей.

3. Приучайте ребёнка доводить начатое дело до конца. Если видите, что малыш начинает терять интерес к занятию, немного не доделав его, то быстрее его рукой доведите до конца работу и, похвалив, отпустите по своим делам (это стимулирует усидчивость).

4. Всегда подводите итог сделанному, не забывая сказать ребёнку, какой он молодец и как всё правильно сделал. Гордитесь им, даже если получилось немногое из запланированного. В следующий раз получится намного больше.

5. Для работы с тетрадью используйте маркер. Правильно вкладывайте его в руку ребёнка.

Важная информация
Не используйте для стирания маркера влажную салфетку и не допускайте намокания краёв тетради – это продлит срок её службы.
В комплект с каждой тетрадью входит маркер, след от которого стирается сухим способом (сухой губкой или салфеткой).

Вся серия:

Наверх