08293, Україна, Київська, Буча, Пушкінська, 3-в
(068) 68-12-054
(050) 959-89-65
-
Вы смотрели 1 товар

Рабочая тетрадь № 0 для детей от года Познание (многоразового использования, маркер в комплекте)

    Штрихкод 9785950031687
Автор: 
Издательство: 
Издательский дом Юлии Фишер
Серия: 
Все знайки
ID товара: 
000000
Страниц: 
39 (Ламинированные)
ISBN: 
978-5-9500316-8-7
Оформление Тип обложки: Мягкий переплет
Иллюстрации: Цветные
3
(Оценило 66 человек)
Передача в службу доставки: сегодня
425 ГРН
    2004 24526 0
Нет в наличии

Создавая эту тетрадь, мы хотели охватить как можно больше различных тем, которые были бы интересны малышам. Наблюдая за выбором заданий и отмечая наиболее интересные для ребёнка темы, вы сможете вовремя поддержать и усилить интерес к новому увлечению, а так же определить кругозор малыша в дальнейшем.

Главный секрет успешных занятий – вовлечённый в процесс взрослый. Рассказывая малышу как можно больше фактов по той или иной теме, вы развиваете его речь, увеличиваете пассивный словарный запас и ваш малыш получает новые знания системно.

Перед каждой темой вы найдёте текст, который поможет вам объяснить ребенку увиденное. Рассмотрите все картинки, а в конце обратите внимание малыша на лишний объект в этой группе. Обнаружив этот объект, зачеркните его маркером либо просто детским пальчиком, проговорив, что эта картинка лишняя. Так вы разовьёте не только усидчивость, внимание и умение слушать, но и мелкую моторику рук, что важно для подготовки руки к письму.

Использовать маркер нужно только тогда, когда вы увидите, что ребёнок готов им пользоваться, маркер не будет отвлекать малыша от задания и он не станет просто так калякать. Если вы понимаете, что маркер давать еще рано, проводите линии и зачеркивайте лишние картинки просто детским пальчиком, проговаривая все действия.

Занимайтесь с удовольствием, поощряйте успехи ребёнка, будьте внимательны и терпеливы.

Важная информация
Не используйте для стирания маркера влажную салфетку и не допускайте намокания краёв тетради – это продлит срок её службы.
В комплект с каждой тетрадью входит маркер, след от которого стирается сухим способом (сухой губкой или салфеткой).

Вся серия:

Наверх