08293, Україна, Київська, Буча, Пушкінська, 3-в
(068) 68-12-054
(050) 959-89-65
-
Вы смотрели 1 товар

Творчество с пелёнок 2017. Умница

    Штрихкод
Издательство: 
Умница
Серия: 
Базовые комплекты "Умница" для развития интеллекта
ID товара: 
У1056
Оформление Тип обложки: Подарочная коробка
Иллюстрации: Цветные
2,5
(Оценило 76 человек)
Передача в службу доставки: сегодня
2653 ГРН
    2004 17185 0
Нет в наличии

Возраст: с рождения

Описание: «Творчество с пелёнок» – это готовая программа для развития творческих способностей детей. Она идеальна для занятий в домашних условиях, каждый ваш день с малышом будет наполнен яркими красками!
Комплексный подход к творчеству — особенность программы. Вас с малышом ждут: 

Знакомство со 100 цветами.

Изобразительное искусство.

Конструирование.

Развитие музыкального слуха и вкуса.

Литературное творчество.

Творчество – это естественное состояние малыша, он открыт ко всему новому и готов создавать.

55 недель готовых тематических занятий. Все занятия короткие и интересные, их легко проводить. Ведь в комплекте есть и подробные сценарии, и все материалы для ваших игр с малышом.

«Творчество с пелёнок» подстраивается под возраст ребёнка, предлагая всё новые игры и оставаясь таким же интересным, как и в первый день знакомства! 

Комплект Входит в      Программу Развития Интеллекта5в1
                                     Программу Развития Интеллекта4в1
                                     Программу  Развития Интеллекта

• Чтение с пелёнок
• Говорим с пелёнок
• Математика с пелёнок
• Творчество с пелёнок
• Английский с пелёнок (приобретается отдельно)

Развивает: фантазию, художественный и музыкальный вкус, зрение, слух

Формирует: образное мышление, способность мыслить нестандартно, находить новые идеи

Методика: «100 цветов» – это результат 15-летних разработок компании «Умница»

Производитель: компания «Умница»

Ваши подарки: диск с музыкой, необходимой для занятий, который сделает ваши занятия комплексными и более эффективными  

Подробное описание:

Результат занятий: Ваш ребёнок талантлив в самых разных видах творческой деятельности: изобразительной, литературной, музыкальной. Он умеет мыслить нестандартно, создавать новое, отличается гибким мышлением.

 В чём секрет методики «100 цветов»?

Более 45 000 родителей довольны результатами занятий по этой методике. «Творчество с пелёнок» – это результат 15-летних разработок компании «Умница».

Цвет играет огромную роль в жизни человека. Творческим людям свойственно чувствовать цвета, видеть в окружающем мире больше оттенков. Поэтому в основу «Творчества с пелёнок» легла именно методика знакомства с цветами и их оттенками. Цветовосприятие формирует образное мышление, положительно воздействует на характер и здоровье малыша, развивает эмоциональную сферу.

Методика включает в себя изобразительную деятельность, конструирование, литературное творчество, музыкальный вкус – это разные оттенки искусства. И разные способности вашего ребёнка. Творчество – это естественное состояние малыша, он открыт ко всему новому и готов создавать. Именно поэтому, занимаясь по комплекту «Творчество с пелёнок», вы раскрываете его природные таланты, помогаете ему расти счастливым и увлечённым человеком.

Как заниматься по комплекту?

1 этап обучения. Начните занятия со знакомства с основными цветами. Крупные карточки подходят для самых маленьких детей. Занятия – весёлые игры, которые нравятся и вам, и малышу.

2 этап обучения. Вы переходите к оттенкам, проводя обучение по другим карточкам из комплекта. В ходе творческих игр, подробно описанных в дневничках, вы познакомите малыша со 100 оттенками, их названиями и описанием.

3 этап обучения. Погружение в мир творчества. С помощью цветных альбомов, трафаретов, арт-листов и арт-конструкторов вы поможете малышу овладеть первыми навыками рисования и конструирования.

4 этап обучения. Закрепление навыков самостоятельного творчества и конструирования, знакомство с музыкальными инструментами. Малыш сможет создавать свои первые шедевры, воспринимая творчество как интересную игру.

5 этап обучения. Знакомство с искусством, развитие художественного мышления. Вы познакомите кроху с картинами известных художников, научите его понимать эмоции и настроения, выраженные автором. Ребёнок будет чувствовать искусство, а также сможет и дальше развивать свои навыки цветовосприятия и изобразительной деятельности.

Наверх