08293, Україна, Київська, Буча, Пушкінська, 3-в
(068) 68-12-054
(050) 959-89-65
-
Вы смотрели 1 товар

Не в капусте и не аист

    Штрихкод 9789669352736
Автор: 
Художник: 
Турлониас Жоэль, Воронова В.
Издательство: 
Талант
Серия: 
Лучший подарок / Найкращий подарунок
ID товара: 
000000
Страниц: 
32 (Мелованная)
ISBN: 
9789669352736
Оформление Тип обложки: Твердый переплет
Иллюстрации: Цветные
2,9
(Оценило 100 человек)
Передача в службу доставки: сегодня
100 ГРН
    2004 15134 1
Есть в наличии (1)

Книга на русском языке «Не в капусте и не аист» - именно то, что нужно родителям дошкольников, чьи дети уже начали ставить неудобные вопросы и стремятся получить на них исчерпывающие ответы. Очень часто родителям неудобно или неловко рассказывать детям о физиологии зачатия и развитии плода. Откладывая ответ на будущее, когда ребенок станет постарше (а может и сам все поймет), родители создают информационную лакуну, которую заполняют выдумками или вовсе никак не заполняют, создавая у ребенка тревожный и пугающий образ происходящего на самом деле.

Анна Герцог в книге «Не в капусте и не аист» описала подробный и очень откровенный путь того, как ребенок появляется на свет. Ее ответы точные, выверенные и искренние. Таким образом, автор дает урок обращения с детьми для всех родителей: надо максимально честно и информативно отвечать на волнующие вопросы. Поэтому это не просто информативная книга, которая научит родителей говорить с детьми на неудобные темы, но и урок правильного общения. Ведь книга демонстрирует терпение родителей ко всем вопросам своих детей, а также поощрения к познанию новой информации. 

Отзывы на книгу «Не в капусте и не аист», которые можно найти в сети, свидетельствуют о важности этого издания для родителей дошкольников. Книга помогает преодолевать психологические барьеры взрослым и находить правильные ответы на вопросы своих любознательных детей. А также дает возможность взрослым самим все рассказать своему ребенку, не создавая мифов вокруг репродуктивной темы. Поскольку в противном случае, узнавая правду на стороне, это может быть сделано в несоответствующей форме. Купить книгу «Не в капусте и не аист», а также другие издания, призванные помочь с детским воспитанием и образованием, вы можете на странице нашего интернет-магазина.

Наверх