08293, Україна, Київська, Буча, Пушкінська, 3-в
(068) 68-12-054
(050) 959-89-65
-
Вы смотрели 1 товар

Маленький музыкант по методике М.Л. Лазарева

    Штрихкод
Издательство: 
Умница
Серия: 
Базовые комплекты "Умница" для развития интеллекта
ID товара: 
000000
Оформление Тип обложки: Подарочная коробка
Иллюстрации: Цветные
2,8
(Оценило 84 человека)
Передача в службу доставки: сегодня
1821 ГРН
    2004 15021 0
Нет в наличии

Каждому вдумчивому родителю хочется, чтобы его ребенок рос гармоничной, разносторонней личностью, хочется ничего не упустить, уделить внимание всему и соблюсти баланс между интеллектуальным, творческим и физическим развитием крохи.

Набор «Маленький музыкант» - уникальная возможность не только приобщить малыша к музыке и творчеству, но и с самых первых дней жизни помочь ему развиваться гармонично и разносторонне.

Музыкальная методика профессора М. Лазарева под названием «Цветоник», лежащая в основе набора поможет любой маме, даже не имеющей музыкального образования, раскрыть музыкальные и творческие навыки и способности малыша, в простой и интересной форме обучить его игре на музыкальных инструментах. Но это не все – в ходе занятий также улучшится его зрительная и слуховая память, усовершенствуется музыкальная и художественная речь, ребенок научится чтению и счету, сможет активно развиваться физически и эмоционально.

И конечно, игры, песни, упражнения, игра на инструментах вместе с мамой помогут усилить эмоциональную связь мамы и малыша.

Особенность методики в том, что музыка для занятий написана профессором М. Лазаревым специально для детей раннего возраста. В этой музыке учитывается их возраст, речевые возможности, ритмы дня, сезоны года, и в сочетании со специальной цветомузыкальной гимнастикой она позволяет малышам сохранить врожденные музыкальные и художественные способности и гармонично развивать основные функции их организма.

Наверх