08293, Україна, Київська, Буча, Пушкінська, 3-в
(068) 68-12-054
(050) 959-89-65
-
Вы смотрели 1 товар

Морщинки на бабулином лице

    Штрихкод 9785001003427
Автор: 
Художник: 
Гиматова Юлия
Издательство: 
Манн, Иванов и Фербер
Серия: 
Без серии
ID товара: 
000000
Страниц: 
40 (Офсет)
ISBN: 
978-5-00100-342-7
Оформление Тип обложки: Твердый переплет
Иллюстрации: Цветные
2,6
(Оценило 118 человек)
Передача в службу доставки: сегодня
314 ГРН
    2004 14113 1
Есть в наличии (1)

Эту книгу с огромной любовью мы, вся команда «МИФа», посвящаем своим бабушкам — самым добрым, внимательным и терпеливым. Тем, у кого всегда хватало на нас времени.

Впервые такое посвящение появляется на страницах мифовской книги. И неспроста — «Морщинки на бабулином лице» не оставит равнодушным ни взрослых, ни детей. Книга написана от лица маленькой девочки, которая спрашивает бабушку о ее морщинках и узнает, что в каждой из них скрыты удивительные воспоминания — счастливые и не очень. Каждое событие нашей жизни не проходит бесследно, оставляет свои строки на наших лицах.

Трогательный рассказ Симоны Чираоло учит ребенка бережно относиться к самым близким людям, быть добрым и чутким. Книга помогает ребенку понять, как важно сопереживать близким, уделять им внимание и время.

Фишки книги

  • Поможет привить семейные ценности и расскажет, насколько важна семья в нашей жизни. 
  • Научит ребенка с уважением относиться к старшим. 
  • Нежные милые иллюстрации, выполненные в пастельных тонах. 
  • Светлая трогательная история для малышей с простым и понятным сюжетом. Заставит улыбнуться и взрослых. 

От редактора

Первый раз за время работы над детскими книгами у меня наворачивались слезы, стоило лишь увидеть обложку. И отнюдь не от трудностей работы над проектом:) Казалось бы, и текста — всего ничего, и иллюстрации не душераздирающие. Просто обычная история про любовь бабушки к внучке, но она сразу находит отклик в душе. Книга трогает до слез.

Бабушки очень многое для нас сделали и делают. А мы не всегда говорим им спасибо. Или уже не успели сказать. За их любовь, за их внимание, за их понимание. За их всепрощение. Морщинки, которые так украшают бабулины лица, — это не только следы радостных событий, это еще и все обидные слова, непослушание, волнения за нас, их внуков.

Поэтому я предложила написать посвящение от лица «МИФа» — с огромной любовью всем нашим бабушкам, у которых всегда было для нас время. И хочется сказать читателям — маленьким и взрослым: обнимите своих бабушек, если они еще с вами, поцелуйте их, пусть морщинки у них будут от улыбок, а не от слез.

                                                                                                    Елена Абронова, ответственный редактор детских проектов

Для кого эта книга

Для детей от 5 лет и для всей семьи.

Вся серия:

Наверх