08293, Україна, Київська, Буча, Пушкінська, 3-в
(068) 68-12-054
(050) 959-89-65
-
Вы смотрели 1 товар

Дело о пропавшем кольце

    Штрихкод 9785001003755
Автор: 
Издательство: 
Манн, Иванов и Фербер
Серия: 
Без серии
ID товара: 
000000
ISBN: 
978-5-00100-375-5
Оформление Иллюстрации: Цветные
2,7
(Оценило 129 человек)
Передача в службу доставки: сегодня
352 ГРН
    2004 14109 2
Есть в наличии (2)

О книге

Госпожа Аметистова не на шутку встревожена: кто-то украл ее любимое кольцо. К счастью, ей есть к кому обратиться: по соседству живет легендарный детектив Колмогорский. Подозреваемые установлены, улики найдены, показания собраны.



Помоги сыщику распутать это дело! Пройди квест вместе с Колмогорским! Его заметки подскажут тебе, с чего начать.



Собирай улики, исследуй место преступления, записывай подозрительные детали и наноси их на доску детектива. Линия времени поможет тебе восстановить картину событий и проверить алиби всех подозреваемых. Останется только вернуть хозяйке пропавшее кольцо!



В набор детектива входят:

материалы дела;



доска детектива;



комплект улик;



портреты подозреваемых.



Как играть

Внимательно прочитай историю пропажи кольца. Обрати внимание на заметки Колмогорского и отсылки к уликам.



Разложи улики и фото подозреваемых на доске детектива.



Проводи причинно-следственные связи, рассуждай и наноси события на линию времени, чтобы понять, у кого есть алиби.



После того как разгадка станет ясна, отправляйся на интернет-страничку http://www.mann-ivanov-ferber.ru/kvesty и проверь свою догадку.



Для кого этот квест

Для детей от 8 лет.



Об авторах

Юлия Луговская - известный блогер и счастливая мама.



Юлия уверена, что самое прекрасное и увлекательное дело в ее жизни на данный момент - это материнство. В нём она сумела выразить все свои познания и таланты. Юлия говорит, что быть мамой - это здорово, ведь в этом деле соединяются и серьезные размышления, и поиск творческих решений, и юмор, и самовоспитание. В своем блоге Юлия пишет размышления о том, как воспитывать детей, виртуальных и реальных находках для детских комнат, детских книгах и играх.



Юлия - один из авторов ежедневника для родителей "365 дней вместе". Этот ежедневник поможет планировать важные дела и не забывать об интересных занятиях с детьми, даст советы по воспитанию ребенка и расскажет о самых интересных детских книжках. Кроме этого, на страницах ежедневника можно найти 365 игр на каждый день и странички для детей, на которых можно рисовать.



Еще Юлия успевает создавать обучающие игры для планшетов, наборы для детских праздников, проводить детские городские квесты.



Анна Бабушкина по образованию физик, работает менеджером, живет в Москве. Анна - капитан команды по спортивному "Что? Где? Когда?", заядлый участник соревнований по городскому ориентированию и увлеченный писатель фанфиков и сетевой литературы.



Автор многочисленных интеллектуальных игр для детей и взрослых, обучающих пособий для родителей, городских квестов. Убеждена, что лучший досуг - тот, который не только развлекает, но и заставляет поломать голову, и считает самыми азартными играми интеллектуальные.



Люда Гаврилова - иллюстратор и графический дизайнер из Петербурга. Работала в различных студиях и агентствах города, участвовала в разработке экспозиции московских интерактивных детских музеев "Живые системы" и "Экспериментаниум". С 2013 года рисует иллюстрации и инфографику для таких компаний, как "Билайн", Greenpeace, "Союзмультфильм". Авторские иллюстрированные открытки Люды продаются в магазинах Москвы и Петербурга и разлетаются открытой почтой по всему миру.

Вся серия:

Наверх