08293, Україна, Київська, Буча, Пушкінська, 3-в
(068) 68-12-054
(050) 959-89-65
-
Вы смотрели 1 товар

Я люблю других

    Штрихкод 9785919826637
Автор: 
Издательство: 
Клевер Медиа Групп
Серия: 
Уморительно-смешные книги
ID товара: 
000000
Страниц: 
120 (Офсет)
ISBN: 
978-5-91982-663-7
Оформление Тип обложки: Обложка с клапанами
Иллюстрации: Цветные
2,9
(Оценило 143 человека)
Передача в службу доставки: завтра
328 ГРН
    2004 13425 0
Нет в наличии

Описание книги

Что вас ждет под обложкой: 

Франсуаза Буше – всемирно известная французская художница, писательница и по совместительству мама четверых детей. В своих уморительно смешных и мудрых книгах она рассказывает детям о самом важном: о человеческих отношениях, о языке, о любви, о смехе и просто о жизни. Её первая «Книга, которая учит любить книги...» вышла в России два года назад и сразу же завоевала любовь читателей благодаря оригинальным иллюстрациям и удивительным текстам, в которых каждый найдёт что то близкое себе. А новая книга «Я люблю других» поможет каждому читателю поверить в дружбу, научит помогать приятелям и знакомиться с новыми интересными людьми. 

Изюминки книжки: 

• НОВАЯ книга от популярнейшей французской художницы Франсуазы Буше! 

• «Я люблю других» - это книга-раскраска, которая откроет удивительный мир, научит быстро принимать решения, видеть в любой ситуации положительные стороны, уважать и любить окружающих людей. 

• Книга для развития речи, словарного запаса, фантазии, эрудиции, логики и чувства юмора! 

• Большой формат книги, плотные страницы.

Гид для родителей

«Я люблю других» новая книга Франсуазы Буше, которая расскажет, как помириться со своим лучшим другом и как порадовать родителей, как преодолеть застенчивость… Эти 120 страниц научат ребенка общаться, развлекаться и любить других людей: свою семью, приятелей старых и совсем новых, которых ещё не знаешь и которые появятся в далёком, далёком будущем! На страницах книжки-раскраски вы встретите массу тестов и заданий, которые нужно выполнить, записать или раскрасить, а также познакомитесь с таинственным доктором Лав-Лав, который и подскажет, как любить других! Книга адресована детям от 7 до 13 лет, и наверняка станет любимой книжкой школьника. 

Про автора

Буше Ф. является одним из авторов книг издательства Clever. Мы, издательство Clever, существуем, чтобы менять жизнь людей к лучшему, выпуская книги, на которых вырастут новые поколения творческих, активных, ответственных людей. Мы очень внимательно следим за качеством наших изданий и работаем только с лучшими типографиями.

Вся серия:

Наверх