08293, Україна, Київська, Буча, Пушкінська, 3-в
(068) 68-12-054
(050) 959-89-65
-
Вы смотрели 1 товар

Приключения с животными

    Штрихкод 9785436603360
Издательство: 
Робинс
Серия: 
Активити букс
ID товара: 
000000
ISBN: 
978-5-4366-0294-3
Оформление Тип обложки: Мягкий переплет
Иллюстрации: Цветные
2,6
(Оценило 142 человека)
Передача в службу доставки: сегодня
189 ГРН
    2004 13214 0
Нет в наличии

Многофункциональная развивающая и обучающая книга-игра с многоразовыми наклейками, с помощью которой: ваш ребёнок освоит цвета, формы и счёт, познакомится с алфавитом, научится читать простейшие слоги и слова. Она способствует увеличению словарного запаса, развитию мышления и речи, внимания, мелкой моторики и воображения.

Как играть и заниматься с пособием:

Одна сторона пособия представляет собой три игровых поля: сюжетные яркие картинки, наполненные деталями и интересные для разглядывания. Задача ребёнка – рассмотреть картинки и приклеить всех героев, чтобы завершить картинку. Предложите малышу описывать всё, что он видит на картинках: задавайте уточняющие вопросы, поощряйте употребление развернутых предложений. Придумайте вместе с ним историю про всех героев из каждого игрового поля. Такие задания замечательно способствуют развитию речи, внимания и воображения, а также увеличивают словарный запас. Вторая сторона пособия – это поле для выполнения игровых заданий, связанных с изучением основных цветов, форм, счёта от 1 до 10, а также для знакомства с алфавитом, чтения простых слогов и слов. Интуитивно понятные задания выполняются с помощью многоразовых наклеек: выполнив все задания вместе с вами, ребёнок с удовольствием будет возвращаться к ним самостоятельно.

Многофункциональность пособия позволит каждому ребёнку дошкольного возраста найти для себя интересные задания, а многоразовые наклейки дают возможность играть с ними столько раз, сколько захочется.

С помощью игры ребенок:

∙            освоит основные цвета, формы и счёт;

∙             познакомится с алфавитом;

∙             научится читать простейшие слоги и слова. 

Яркие сюжетные картинки и интересные задания делают пособие интересным для детей дошкольного возраста, а многоразовые наклейки дают возможность играть с ними столько раз, сколько захочется.

Набор предназначен для индивидуальных домашних и групповых занятий в детских дошкольных учреждениях.

Вся серия:

Наверх